Запретить чиновникам тратить бюджетные деньги на приобретение импортных авто - исключение только для автомобилей оперативных и спасательных служб

     На сегодняшний день транспорт первой необходимости в ужасном состоянии – это скорые и пожарные авто. Авто парк не обновляется, а если и обновляется, то отечественными автомобилями…

     В тоже время чиновники, придя к власти независимо на кой период приобретают себе новенькое импортное авто за бюджетный счёт, и не стесняясь выбирают по дороже – это же за бюджетный счёт. А скорые и пожарные никого не интересуют…

     В связи с выше перечисленным просим Вас запретить чиновникам приобретать импортные авто за бюджетный счёт, это касается всех государственных учреждений кроме оперативных и спасательных служб, им допустимо исключение для оперативных и спасательных нужд, а не для руководящего состава.

      Приобретая автомобили отечественного производства, мы сэкономим бюджет страны, поддержим отечественного производителя, и самое главное – повысим уровень производства отечественного автомобиля строения.

      Также мы не видим смысла в дорогостоящих автомобилях для передвижения чиновников, особенно в то время, когда государство находится в долгах, в бюджете не хватает средств на жизненно важные действия для развития и процветания страны, зато находятся средства на неоправданно дорогие авто для высоких чинов, в то время - когда автомобили первой необходимости давно пережили свой срок эксплуатации, но на них средства как не странно не находятся.

Электронная Петиция Президентуhttps://petition.president.gov.ua/petition/69756

Смотреть видео - https://www.youtube.com/watch?v=ZVGbJTIc-F4

Комментариев нет: