Электронные дневники для учащихся в замен бумажных


    Предлагаю заменить для школьников дневники и студентов зачетки на - электронный Дневник.
    Электронные дневники решат много проблем для учащихся, преподавателей и родителей учеников.
   Создать отдельный доступ для каждого педагога, для того чтоб каждый преподаватель мог ставить оценку исключительно за свой предмет, а родители и сам ученик могли её только посмотреть.
   Данная функция не только сохранит природу, сократив количество вырубаемых деревьев, но и решит много других проблем. Электронный дневник не сможет забыть ученик, не будить тратить время на рассмотрения обложки и листание страниц, но и сэкономит семейный бюджет.
   Позволит школьникам и их родителям всегда доступно просмотреть расписание и домашнее задание, а также исключит возможность подделать оценку, или поставить её не в рабочее время, тем самым ограничит возможность преподавателям брать взятки и ставить оценки, когда вздумается.
    На основании выше изложенного считаю не обходимым создать на сайтах учебных заведений вход в личный кабинет для каждого учащегося и педагога, с различными правами доступа. У каждого учащегося в личном кабинете сделать доступный электронный дневник, который полностью заменить бумажный дневник или зачётку. Для более удобного пользования каждого пользователя создать мобильное приложение с полным функционалом сегодняшнего учебного дневника и студенческой зачётки, для полной замены бумажного документа на электронный и комфортного использования.

    Ссылка для голосования - https://petition.president.gov.ua/petition/63042

Комментариев нет: