Заменить ЖД переезды - мостами - исключить заторы на дорогах


   Прошу Вас к ремонту дорог добавить строительство мостов, дабы разгрузить дороги.
   Проезд через ЖД переезды иногда занимает много времени, собирается много машин, создаются пробки, иногда при переезде через ЖД переезд происходят ДТП, установка мостов облегчит движение, уменьшит пробки и сократит количество ДТП на переездах и не только.
    В связи с увеличением транспорта в городах дороги перегружены, а ожидания проезда поезда на переезде собирает большое количество машин, тем самым создаёт большие заторы и мешает движению другим участникам движения, так как скопление транспорта ограничивает движение по всей улицы, а иногда и за её пределами. Мосты не только позволят скорей передвигаться по городу, а и значительно облегчат движение по городу.
     В связи с вышеперечисленным просим Вас не затягивать со строительством мостов взамен - ЖД переездов, а также просим учесть во внимание что транспортные развязки необходимы и в других местах, не только на переездах, и просим Вас не останавливаться на переездах, а с максимальным усилием отнестись к улучшению дорог и перекрёстков, с перспективой постоянного усовершенствования строительства и ремонта дорог, мостов и эстакад, с перспективой на будущее во избежание пробок и заторов на дорогах!


Ссылка для голосования - https://petition.president.gov.ua/petition/62976

Комментариев нет: