Запретить образование за границей для детей чиновников


           Запретить чиновникам – Госслужащим и членам их семей учиться за границей

    Государственный служащий - чиновник, (Президент, Депутат, Мэр и другие представители власти) обязаны подать в отставку прежде чем отправить детей учиться за границей, если чиновник или депутат скрыл о том, что его ребёнок учится за границей его должны уволить и лишить права занимать государственную должности на 5 лет, а также оштрафовать на 50 мин зарплат.

  Допускается образование детей чиновников за пределами государства только в том случае, если в Украине нет альтернативного учебного заведения и ребенок действительно хочет освоить данную специальность для дальнейшей работы в Украине с применением именно этой специальности.

     Также чиновник должен провести опрос за или против того что его ребёнок будет учиться за границей. Опрос среди жителей округа в котором он трудится, а если полномочия его распространяются и на другие округа, то и в них, большая часть опрашиваемых должна не возражать, иначе перед чиновником будет стоять выбор – образование ребёнка за рубежом, или работа.

   Данная петиция создана для того чтоб поднять уровень образования в Украине, чтоб чиновники стремились повысить уровень учебных заведений, а не думали - как отдать ребёнка учиться за границей.

   Всем высокопоставленным чиновникам - Мэрам, Губернаторам, Депутатам, Министрам, Президенту и всем сотрудникам Министерства образования - запретить учиться за границей и членам их семьи. Для того чтоб исключить возможность вербовки иностранными агентами, и самое Важное - чтоб ответственные чиновники повышали уровень обучающей системы внутри государства, а не думали - как отправить учиться детей за границу, и повышали бюджет другой страны.

   Только внедряя данный закон - образовательная система расцветёт.

   На данный момент чиновники отправляют своих детей учиться в другие страны, тем самым ставят крест на нашей образовательной системе, их она не волнует их дети учатся в другой стране - вод чтоб этого не было нужно ввести такие меры.


Комментариев нет: