Запретить политическую рекламу


    В связи с тем - что в период избирательной программы перед выборами устанавливается большое количество билбордов, и их количество только растёт, также увеличиваются и другие виды рекламы, которые засоряют всё и вокруг.
     Оппоненты обливают грязью друг друга при чём не всегда распространяя правдивую информацию.  Выделяют большие суммы денег на рекламу, при том говорят - что они думают о народе, а не кому не секрет что они выдвигают свою кандидатуру и тратят для этого большие суммы чтоб потом поиметь с нас больше, а не заботиться о народе.
    Для того чтоб кандидаты на тот или иной пост не тратили большие суммы денег на рекламу, на портили ландшафт города, не облевали друг друга грязью – предлагаю полностью запретить политическую рекламу.
      Каждый политик может иметь свой веб сайт - и странички в соц. сетях, в них он может публиковать всё что угодно, но для того чтоб привлечь внимание избирателя он должен показывать свою деятельность, свою программу – свои взгляды, и тогда каждый избиратель сможет сравнить результаты действий каждого кандидата и выбрать по своему мнению - достойного.
      На данный момент мы видим много рекламы и некоторых кандидатов мы видим только перед выборами, а после их просто нет, для того чтоб такого не было и выдвигали свою кандидатуру только те-кто действительно что-то делает для народа, города и страны - предлагаю разрешать кандидатам продвигать себя и свою партию только показывая свои реальные действия на своих веб сайтах и страничках в социальных сетях.
      Для тех - кто хочет узнать о кандидатах в тех или иных выборах, может зайти на официальный сайт ЦИК (Центральная Избирательная Комиссия) и найти информацию с официального источника, а для более подробной информации сможет перейти на оф. сайт заинтересовавшего его кандидата.
      Приняв данный закон - мы не только избавим нас от не нужной рекламы, от засорения мозгов различными фейками, но и исключим возможность пройти к власти тех кому там действительно нет места. На оф. сайтах и соц. сетях избирателей мы увидим - как давно данный кандидат движется в данном направлении, что он действительно делает и какие у него планы, и тем самым каждый сможет сделать для себя правильный выбор - обойдясь без рекламы.

   Ссылка на петицию - https://petition.president.gov.ua/petition/63784


Комментариев нет: